euro_symbol€ 10Base value
doneJul 1, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Caixa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11,5 x 9,5 cm