euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa recortada com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 cm