euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa recortada com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 cm