euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:27:17 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de jarras oitavadas "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm