euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm