euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 25, 2018 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas colheres de criança prata de 833/1000 uma colher com cabo perlado, outra com o cabo martelado, ambas com aplicação de camafeu "Busto de Senhora", ambas com inscrição de proprietários LIPINHO e MARIA DO ROSÁRIO portuguesas séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14,8 cm; Peso - 62 g.