euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro colheres de refresco prata de 833/1000 decorações relevadas, uma com concha em prata dourada portuguesas séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21,5 cm; Peso - 88 g.