euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colher de arroz estilo D. Maria prata de 833/1000 cabo com decoração relevada "Caninha" portuguesa séc. XIX marca de ensaiador de Guimarães e de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 136 g.