euro_symbol€ 100Base value
doneJun 25, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Colher de arroz estilo D. Maria prata de 833/1000 cabo com decoração relevada "Caninha" portuguesa séc. XIX marca de ensaiador de Guimarães e de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 136 g.