euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 25, 2018 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira com base prata de 916/1000 pegas relevadas portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria BAETA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 23,5 x 17,5 cm; Peso - 918 g.