euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 25, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Prato coberto quadrado recortado prata de 916/1000 português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria BAETA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 24,5 x 24,5 cm; Peso - 1607 g.