euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 25, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de peças ouro de 800/1000 composto por par de botões de punho, 2 anéis, abotoaduras e par de brincos portugueses séc. XIX/XX contrastes de Lisboa e do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 (botão de punho) cm; Peso - 13,8 g.