euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 25, 2018 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Dois pares de botões de punho ouro de 800/1000 um par com monograma gravado Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 1,2 (ovais) cm; Peso - 9,1 g.