euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cascalho de prata e metal prata, prata de 833/1000 e de 835/1000 diversas peças e partes de peças portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI faltas e defeitos contrastes diversos