euro_symbol€ 160Valor base
doneJun 25, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Doze caixas diversas metal, prata de 925/1000, 916/1000, 835/1000 e 800/1000 Europa séc. XX marcas e contrastes diversos, duas sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 5,4 cm; Peso - 266 g.