euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Salva pequena de três pés prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8,6 cm; Peso - 22 g.