euro_symbol€ 20Base value
doneJun 25, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Salva pequena de três pés prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8,6 cm; Peso - 22 g.