euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 25, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Garrafa com tampa cristal, decoração trabalhada aro em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm