euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 25, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Garrafa com tampa vidro, decoração gravada "Flores" aro em prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm