euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 25, 2018 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda prata de 833/1000 tampa com decoração relevada "Flores" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alberto Vieira Nunes & Filhos Ldª (1920-1957) (Vidal - 49 e 1140) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm; Peso - 204,5 g.