euro_symbol€ 110Valor base
doneJun 25, 2018 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda prata de 833/1000 decoração gravada e relevada com papel pintado "Flores", interior dourado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 cm; Peso - 209 g.