euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração gravada, interior com gravação monograma JC e data 11-2-926 séc. XIX/XX muito amolgada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 x 7,5 cm; Peso - 78 g.