euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 25, 2018 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 833/1000 tampa com decoração gravada, interior dourado portuguesa pequenas faltas na decoração contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (reg. 1974) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10,5 x 5,5 cm; Peso - 132,5 g.