euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 11 x 9 cm; Peso - 164 g.