euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:43:12 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração gravada "Homem a cavalo" portuguesa defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm; Peso - 87 g.