euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2018 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras românticas madeira entalhada e pintada de branco portuguesas séc. XIX (2ª metade) pintura não original, estofos em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 55 x 61 cm