euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) folheada a pau-santo, pau-rosa e espinheiro portuguesa diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do feltro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 83,5 x 42 cm