euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:15:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de chá murta e folheado de murta coluna central com quatro pés Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, tampo ligeiramente empenado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87,5 x 43,5 cm