euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno aplicações e ponteiras em metal amarelo europeia séc. XX falta das tábuas de extensão, pequenos defeitos, defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 120,5 cm