euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Oratório com base madeira pintada, entalhada e dourada interior com entalhamentos e pinturas policromadas e douradas simulando tecido "Motivos florais" português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 72 x 38 cm