euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Contador com trempe nogueira, castanho e outras madeiras ferragens em metal amarelo espanhol faltas e defeitos, faltas nas ferragens e ferragens adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 101 x 38,5 cm