euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio de tampo sextavado mogno e folheado de mogno laterais vazadas portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, uma lateral com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 56 cm