euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 10:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo de tampo redondo madeira pintada a branco e dourado coluna central torneada, tampo rebatível europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 63 cm