euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno tampo em couro com ferros a dourado, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos, desgaste e defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 101 x 61 cm