euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-revistas mogno e folheado de mogno europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 37 x 28 cm