euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 10:04:19 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cadeirão de braços estilo D. João V nogueira com entalhamentos, travejamento em X com Cruz de Cristo entalhada pés de «garra-e-bola», assento em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XX (1º quartel) vestígios de insectos xilófagos estampilhada CAPELLÃO - THOMAR 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 74,5 x 46 cm