euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Credência com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo em mármore, espelho biselado Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 142 x 73 cm