euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 24, 2018 9:57:05 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Mobília de quarto alentejana madeira pintada de bege decoração policromada "Flores", composta por roupeiro, cómoda, cadeira e duas camas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (roupeiro) 181,5 x 130 x 55 cm