euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 24, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Mobília de quarto alentejana madeira pintada a azul decoração policromada "Flores", composta por par de camas, mesa de cabeceira, guarda-fatos, cómoda, toucador com espelho de suspensão e duas cadeiras portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos na decoração, cadeiras com defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 140 x 195 x 100 cm