euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 24, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar estilo romântico carvalho e folheado de carvalho pernas torneadas, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 202 (262) x 119 cm