euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Mesa grande de casa de jantar mogno e folheado de mogno com filete em madeira ebanizada coluna central torneada com quatro pés, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 76,5 x 310 x 190 cm