euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bandeja recortada victoriana folha de metal decoração policromada e dourada "Flores", trempe posterior em madeira ebanizada inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 80 x 60 cm