euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 24, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de cadeiras castanho escurecido, pernas e travejamento torneados assentos e costas estofados a tecido com pregaria portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 51 x 46 cm