euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de cadeiras românticas madeira entalhada e gesso relevado e dourado assentos estofados a tecido azul portuguesas séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 47 x 42 cm