euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a veludo bordeaux portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 48 x 44 cm