euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Banco baixo estrutura em castanho assento estofado a couro sintético europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 55 x 35 cm