euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2018 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário baixo com gavetas madeira lacada decoração policromada e relevada asiático séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 91 x 6 cm