euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cómoda rústica casquinha saial entalhado portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 110 x 63 cm