euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) faia com entalhamentos assento e costas forradas a «petit point» Francesa restauros, pequenos defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 64 x 55 cm