euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Oratório casquinha pintada e dourada Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, falta do vidro e da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 81 x 43 cm